С 21 по 26 июля 2019 в районе Тольятти в акватории Куйбышевского водохранилища планируется проведение соревнований по парусному спорту «ПАРУСА ДРУЖБЫ». Участников соревнований гостеприимно встретит Центр Отдыха  «Дружба-Подснежник» ПАО «Куйбышевазот».

   Изумительно красивая в этих местах, в окружении старинных Жигулей, водная гладь традиционно привлекает на тренировки и соревнования яхтсменов из разных уголков нашей страны. Важное значение при проведении подобных мероприятий приобретают погодные условия.

   Специалисты ФГБУ «Приволжское УГМС» в период проведения соревнований будут обеспечивать организаторов соревнования «ПАРУСА ДРУЖБЫ» ежечасными данными о фактической погоде, поступающих с автоматической метеостанции, расположенной на Дамбе-41, напротив речного порта г. Тольятти и ежедневным прогнозом погоды и волнения в районе проведения соревнований,  а в случае ухудшения погодных условий - экстренной информацией.

   Информация о гидрометеорологическом обеспечении областных соревнований в период с 21 по 26 июля 2019 будет публиковаться на сайте «Приволжское УГМС» в разделе «ПАРУСА ДРУЖБЫ».
  




Информацию подготовила
директор Тольяттинской СГМО Н.И. Карпасова
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.